Galaxy Note 8 может стать ещё крупнее, чем обычно

Фаблет Samsung Galaxy Note 8 может увеличиться в диагонали экрана, сохранив старые габариты, но перейдёт к новому соотношению сторон.

Samsung готовит Galaxy Note 8, который увеличится в размерах

Galaxy Note всегда были крупными устройствами, но сейчас в интернете ходят слухи о том, что девайс Galaxy Note 8 может оказаться ещё большим, чем раньше. Называют даже цифры, что диагональ может подрасти до 6,3 дюймов, что на 0,6 дюйма больше, чем у запомнившегося нам Galaxy Note 7.

Об этом рассказывают парни из SamMobile. Galaxy Note - самые большие устройства, которые только выпускала Samsung, если не считать не существующих уже Galaxy Mega.

 

Samsung уже показала своё мастерство со смартфоном Galaxy S8, где явила миру Infinity Display. Аналогичное ожидается в Galaxy Note 8. За счёт похожих технологий может увеличиться диагональ, при этом размеры устройства в целом вряд ли изменятся сильно, чтобы им ещё можно было комфортно управлять. А вот соотношение сторон, скорее всего, перейдёт в новомодное 18,5:9.

Кроме того, в очередной раз сообщают, что именно в Galaxy Note 8 мы должны увидеть сканер отпечатка пальца, который уже будет спрятан под стеклом, чего не успели сделать в Galaxy S8.

Также намекают на двойную фронтальную камеру.

Что ж, скоро узнаем точно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.