Samsung Galaxy Tab S3 может появиться в начале 2017. Или не нужен?

Сеть полнится слухами о том, что Samsung в скором времени намеревается выпустить планшет Galaxy Tab S3.

Samsung Galaxy Tab S3 может появиться в начале 2017. Или не нужен?

А нужны ли сегодня планшеты? Вы пользуетесь? Хотите ли обновить свой? Судя по всему это не самый востребованный вид техники сегодня, как и умные часы. Если раньше часы и планшеты штамповали все подряд, в чуть меньше количестве, нежели смартфоны, то сегодня планшеты продолжают выпускать считанные вендоры, а модельные ряды значительно сократились.

 

Пионерами были парни из Samsung, их линейка Galaxy Tab. Но даже сейчас компания подтормаживает в этом вопросе. Например, релиз Galaxy Tab S3 был намечен на осень 2016 года, но этого не случилось, запуск отложили. Причём, это по данным Zauba из Индии. Чуть раньше были данные, что Samsung планирует отдать на рынок Galaxy Tab S3 в ноябре. Эти слухи уже появились во время проведения IFA.

Теперь же сообщают, что компания может выдать планшет уже в 2017 году, но вроде как в начале. Сейчас на Bluetooth.org вышли данные о том, что модель проходит сертификацию (SM-T825). Это намекает на то, что релиз должен состояться скоро, но точной даты никто не сообщает. То ли случится на MWC то ли в иное время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.