Samsung Galaxy S8 на рендерах производителя аксессуаров

Продолжаем ловить утечки и фото готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S8, теперь по вине производителя чехлов.

Samsung Galaxy S8 на рендерах производителя аксессуаров

Samsung Galaxy S8 - один из самых ожидаемых смартфонов этого года. Некоторые считают, что его покажут нам уже на MWC 2017, до которой остался примерно месяц. За это время усиливаются всевозможные утечки о гаджете, которых ранее Samsung пыталась избежать. Но сегодня мы видим рендеры гаджета в защитном чехле от компании-партнёра.

Последние новости исходят от Mobilefun.co.uk - магазина аксессуаров для смартфонов, который выставил в сеть чехол, сделанный для смартфона Galaxy S8 компанией GhosTek. В описании товара есть рендеры, где виден смартфон в водонепроницаемом чехле.

Samsung Galaxy S8 на рендерах производителя аксессуаров

Как ранее предполагалось, Samsung решила изменить привычный и уже порядком надоевший дизайн своего аппарата, что мы и видим на рендерах. Интересно, кстати, что изменения в дизайне постигли и HTC, а также LG.

 

Что же касается именно Galaxy S8, то здесь мы не видим аппаратной кнопки "домой", которая постоянно кочевала из поколения в поколение. Кроме того, не видно портов для подключения проводов, что рождает домыслы о том, якобы компания отважилась выпустить устройство, заряжающееся исключительно по беспроводной технологии.

Samsung Galaxy S8 на рендерах производителя аксессуаров

Не видим мы и сенсора отпечатка пальца. Но про этот момент говорили, что инженеры компании хотят сделать индентификацию через экран, а не отдельно стоящий сканер.

Не заметили также и вспышки, но вряд ли Samsung выпустит смартфон без этого элемента, просто забыв о ней. Вряд ли же компания разработала такой сенсор и оптику для камеры, которые вспышки не требуют совсем.

Samsung Galaxy S8 на рендерах производителя аксессуаров

В принципе, эти рендеры могут оказаться правдивыми, потому что производители аксессуаров для смартфонов нередко получают достоверную информацию от производителей телефонов раньше других. Это делается специально, для того, чтобы когда смартфон поступит на прилавки магазинов, вы уже могли приобрести различные фирменные дополнения к нему.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.