Samsung Galaxy S4 Edge с 4 гигабайтами памяти

Китайские ребята Xiaomi уже показали свой аппарат Mi Note Pro с 4 гигабайтами оперативной памяти, и теперь привычные лидеры рынка по железу Samsung просто не могут не выпустить свой гаджет с характеристиками ниже. Данные из Кореи свидетельствую о...

samsung_galaxy_s6_mockup

Китайские ребята Xiaomi уже показали свой аппарат Mi Note Pro с 4 гигабайтами оперативной памяти, и теперь привычные лидеры рынка по железу Samsung просто не могут не выпустить свой гаджет с характеристиками ниже. Данные из Кореи свидетельствую о том, что Samsung успешно ввязались в гонку характеристик, и собираются показать миру Galaxy S6 Edge тоже с 4 гигабайтами оперативной памяти помимо понятной уже фишки с загнутыми краями.

 

При этом, согласно данным бенчмарка AnTuTu, классическая версия Galaxy S6 будет поставляться с 3 гигабайтами оперативной памяти. При этом оба гаджета получат экраны с одинаковым разрешением 1440x2560 пикселей, 20-мегапиксельные камеры и 5-мегапиксельные фронтальные. Ожидается, что они могут оказаться в корпусах из металла или с металлическими элементами, а также получат несъёмные аккумуляторы. Процессором должен выступить Exynos 7420.

Чуть ранее сообщалось также, что Qualcomm Snapdragon 810 страдает от перегрева, отчего Samsung решили снизить количество моделей, которые будут выпущены с этим камнем в пользу своего собственного Exynos.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Что стоить будет. Вообще первые или вторые с такой озу не важно, важно то, что это реально будет хороший аппарат. А не нечто среднее и невнятное как галакс 7

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.