Samsung Galaxy S22, похоже, будет дорогим

Если нам не изменяет память, то в Samsung были недовольны количеством продаж Galaxy S20, но тот был дорогим. Были довольны продажами Galaxy S21, но он был хорош и дешевле. А теперь есть слухи, что Galaxy S22 тоже будет дорогим.

Samsung Galaxy S22, похоже, будет дорогим

Что ж, на результаты продаж мы посмотрим когда-то позже, когда будут известны цифры, а пока ознакомимся с прогнозами по цене.

О смартфоне пишут и говорят много. Как-никак будущий флагман от одного из реальных лидеров отрасли. Тем более, что релизы Galaxy S21 FE и конкурента OnePlus 10 Pro уже прошли.

Инсайдер @chunvn8888 в Twitter публикует информацию о том, сколько может стоить будущее устройство Samsung.

За базовую версию запросто могут просить 899 долларов, за модификацию Plus уже 1099 долларов, а Ultra и вовсе потянет на 1199 долларов. Сколько там стоит iPhone 13? Да, конечно, говорят, что цены на сырьё тоже повысились, но всё равно звучит как-то дорого.

Разве что немного такой поворот может оправдать то, что Galaxy S22 получит фишку семейства Note — будет комплектоваться стилусом для работы. Да и дизайн Note будет для части устройств, но это уже на ценник влиять не должно.

Дебют устройства может состояться уже в феврале.

Источник: Phandroid.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.