Samsung Galaxy S22, похоже, будет дорогим
Если нам не изменяет память, то в Samsung были недовольны количеством продаж Galaxy S20, но тот был дорогим. Были довольны продажами Galaxy S21, но он был хорош и дешевле. А теперь есть слухи, что Galaxy S22 тоже будет дорогим.
Что ж, на результаты продаж мы посмотрим когда-то позже, когда будут известны цифры, а пока ознакомимся с прогнозами по цене.
О смартфоне пишут и говорят много. Как-никак будущий флагман от одного из реальных лидеров отрасли. Тем более, что релизы Galaxy S21 FE и конкурента OnePlus 10 Pro уже прошли.
Инсайдер @chunvn8888 в Twitter публикует информацию о том, сколько может стоить будущее устройство Samsung.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!За базовую версию запросто могут просить 899 долларов, за модификацию Plus уже 1099 долларов, а Ultra и вовсе потянет на 1199 долларов. Сколько там стоит iPhone 13? Да, конечно, говорят, что цены на сырьё тоже повысились, но всё равно звучит как-то дорого.
Разве что немного такой поворот может оправдать то, что Galaxy S22 получит фишку семейства Note — будет комплектоваться стилусом для работы. Да и дизайн Note будет для части устройств, но это уже на ценник влиять не должно.
Дебют устройства может состояться уже в феврале.
Источник: Phandroid.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - он как солнце, вечером садится.
Пока нет комментариев. Будьте первым!