Samsung Galaxy S III не станет прорывом?

Я долго думал прежде, чем решился опубликовать этот материал, но да это всё же очень интересно. Тут есть, что обсудить, о чём подумать. Интересно прочесть ваши комментарии на тему того, что многие зарубежные издания верещат, что Samsung Galaxy S III ...

Я долго думал прежде, чем решился опубликовать этот материал, но да это всё же очень интересно. Тут есть, что обсудить, о чём подумать. Интересно прочесть ваши комментарии на тему того, что многие зарубежные издания верещат, что Samsung Galaxy S III не станет технологическим прорывом, которого Android-сообщество ждёт от Samsung.

Западные журналисты, утверждая, что Galaxy S III будет лишь небольшим обновлением Galaxy S II, примерно, как iPhone 4S стал апдейтом iPhone 4, ссылаются на некие не называемые источники внутри самой корейской компании.

 

Лично мне сложно в это поверить. Ведь в Samsung прекрасно понимают, что их новинку ждут. Ждут от неё в первую очередь революционного железа и новых мощностей. Samsung Galaxy S II хорош до сих пор, но если его лишь чуть освежить, то вряд ли он будет раскупаться с таким ажиотажем, который, почти наверняка постигнет Galaxy S III, выпущенный с новыми железками внутри.

Презентация продукта состоится уже совсем скоро - 3 мая. Тогда-то всё и прояснится. А на данный момент ни у кого нету информации о характеристиках будущего смартфона (флагмана?). Про выходящую Галактику известно достоверно очень мало всего, зато слухов и истерии вокруг ещё не поступившего в продажу устройства, хоть отбавляй. Возможно, новость про маленькое обновление мощностей лишь очередной вброс, чтобы ещё сильнее подогреть интерес заинтересованной публики.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей Павлов:
на данный момент, единственный прорыв в котором нуждается человечество - увеличенное время работы андроида, то есть более емкий аккум. Все прочие гигагерцы и мегабайты опередили реальные потребности и нафиг никому не сдались. Если самсунг переиздаст GS2, но научит его работать неделю без перезарядки - его расхватают как горячие пирожки.
Аватар автораanonymous:
Технологический прорыв будет, когда аппарат сможет работать без подзарядки на полной нагрузке пару суток. Все остальное именно истерия на пустом месте.
Аватар автораash:
что будет, то будет.
айфон 4с ведь купили, учитывая, что там толком ничего нового не было, и этот купят. а кто ноет, пусть ноют дальше. меня прикалывает, что вокруг сгс3 такой ажиотаж. телефон еще не вышел, а народ столько нафантазировал уже. причем фантазируют те, у кого продукции самсунг нет и не было никогда, и вряд ли будет. вот только не надо потом обвинять Самсунг в том, что ваши "извращенно-эротические" фантазии не были реализованы в новой модели. никто официально ничего не обещал. так что ждите дальше свой уникальный дизайн с керамическим корпусом и кнопкой i.w.i.n. все слишком много ждут от одной компании, в то время как НИ ОДНА другая компания на рынке не блестит ни дизайном, ни начинкой. есть несколько симпатичных моделей, но по начинке они очень слабые. что айфон, что сони, что флагманы других фирм - ну нет никакого дизайна, тупо квардаты. про мото рейзр только язык поворачивается сказать "красивый", но не более (сам аппарат так себе; был у меня, знаю).

я думаю начинка телефона будет как у HTC One X, а куда еще лучше!?! супер аппарат никто не будет делать, маркетинг еще никто не отменял, надо же им для дальнейших моделей что-нибудь оставить. камеру возможно 12 туда запихают, чтобы отличался и в принципе все. я думаю взять, если дизайн будет как у линейки нексуса хотя бы, такой же округлой формы. не хочу квадрат как у сгс2 снова.

так что ребятки спуститесь на землю с небес =))
Аватар автораMichael:
Я уже писал как то (на каком то форуме, а так как некто незнает кто я , наверно и не копи пастили) что я уже держал в руках тот галакси что в Лондон послали для презентации .
Не стройте иллюзий , подождите презентации и все увидете .
Он будет (галакси 3) класный , но не настолько , как фантазеры описывают .
Аватар автораBilberryMuffin:
Мне уже все равно насчет слухов, жду непосредственно аппарата.
Аватар автораBilberryMuffin:
Дорогой Аналитик, Вы ли это?
Аватар автораleen:
4.0 на моем SGS 2 уже работает существенно лучше, но вот выходяшие приложения или игры, очень сильно могут засрать оперативку, почти всю под завязку. по этому думаю новый SGS 3 будет тру телефоном, но пока я врядли поменяю его на новый, уж слишком там экран делает лопатовым сам телефон..
Аватар автораАноним:
Да это не новость. Спецификации же выкладывали уже. Якобы утечка была. Там и в самом деле слегка улучшенный сгс2. Да и что вы так все ждете этот самсунг. HTC one x - решает.
Аватар автораRamzeZ:
да пофиг, через год еще новее будут и лучше. А на мой htc legend встал все таки ics, так что срать я хотел , еще пол-года, год точно с ним не расстанусь
Аватар автораИлья:
да тут будет как iPhone 4 и iPhone 4s

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.