Samsung довольна предзаказами на Galaxy Note 8

Samsung получила более 650 тысяч предзаказов на новый Galaxy Note 8 в 40 странах по всему миру, 22 сентября готовится начать продажи устройства.

Samsung Galaxy Note 8 отлично заказывают, компания радуется цифрам

Samsung можно поздравить. Несмотря на громкие истории с Galaxy Note 7 и вопросами про ёмкость аккумулятора (мол, не маловат ли?) в Galaxy Note 8, потребители всё равно хотят этот смартфон. Согласно данным Reuters, предзаказы на Galaxy Note 8 уже шагнули за цифру в 650 тысяч штук.

 

Эти цифра общая для всех 40 стран, где уже можно изъявить предварительное желание о покупке устройства. То ли аппарат столь привлекателен, то ли бонусы в виде док-станции Samsung DeX так хорошо работают. Но это в любом случае означает, что доверие фанатов линейки не потеряно и люди готовы поддерживать компанию рублём. И это даже несмотря на анонс iPhone X, который не был какой-то внезапной новостью.

Напомним, что в России старт продаж этого громадного фаблета намечен на 22 сентября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.