Русскоязычная версия «Dungeons & Dragons. Книга игрока» уже появилась в продаже

«Dungeons & Dragons. Книгу игрока» считают фундаментальной основой культовой игры «Dungeons and Dragons». Теперь перечень правил к игре, благодаря которому можно найти все знания о персонажах и их создании, доступен в переводе на русский язык.

Русскоязычная версия Dungeons & Dragons. Книга игрока уже появилась в продаже

«Dungeons & Dragons. Книгу игрока» считают фундаментальной основой культовой игры «Dungeons and Dragons». Теперь перечень правил к игре, благодаря которому можно найти все знания о персонажах и их создании, доступен в переводе на русский язык.

До юбилея 50 лет игре «Dungeons and Dragons» осталось полная пятилетка, однако даже в течение этого времени она успела полюбиться миллионам игроков со всей планеты. От перемен в гиковской культуре до изменения компьютерных игр, фильмов и массовой литературы – «D&D» сразу узнаваема в воплощении «Рик и Морти», «Очень странные дела» и других сериалов.

Русскоязычная версия Dungeons & Dragons. Книга игрока уже появилась в продаже

 

Сейчас активно перевыпускаются классические PGR с «D&D»-основой под Nintendo Switch, Xbox One и PS4. Более того, стримы по настольной игре только восходят в популярности, если говорить, к примеру, о канале Critical Role с миллионной аудиторией интересующихся зрителей. Выпуск комиксов и книг продолжается.

«Dungeons & Dragons. Книга игрока» представляет 9 рас, 12 классов, целый арсенал брони и оружия, а также 300 оригинальных заклинаний магии. Для всех, кто впервые испробует настольную игру как уникальное приключение, в нынешнем году у издательства вышла часть «Dungeons & Dragons. Стартовый набор» – специально для первого знакомства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.