Rockstar начинает дразнить артами Red Dead Redemption 2

Rockstar публикует изображения, в которых фанаты серии узнают игру Red Dead Redemption, ждут продолжения.

Rockstar начинает дразнить артами Red Dead Redemption 2

Rockstar Games в Twitter опубликовала тизерное изображение, в котором фанаты компании узнают стилистику игры Red Dead Redemption. Видимо, компания начинает подогревать интерес к будущему продукту, намекая, что скоро мы увидим Red Dead Redemption 2. Хотя заголовка здесь никакого нет, но красное небо, семь персонажей не оставляют сомнений, что речь идёт именно об этой игре.

Первые утечки и тизеры по игре стали появляться в воскресенье, когда логотип компании в некоторых соцсетях сменили на красный.

 

Впрочем, никто и не сомневался, что Rockstar Games выпустит продолжение. Первая часть Red Dead Redemption была тепло встречена критиками, пришлась по вкусу игрокам и разошлась тиражом более 14 миллионов копий, появившись в 2010 году. Она была доступна для Playstation 3, Xbox 360, но не для PC. В Red Dead Redemption сейчас можно поиграть также на Xbox One, она обратно совместима, но на Playstation 4 не заведётся.

Штраус Цельник позже высказывался о Red Dead Redemption, предлагая сделать игру постоянной франшизой, как Grand Theft Auto.

Ранее, в апреле в сеть утекла карта мира Red Dead Redemption 2. Официальных комментариев об этом событии не последовало.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.