Рендеры смартфона Sony Xperia C6 намекают на отсутствие рамок

Sony готовит новый смартфон Xperia C6, в котором не заметны рамки вокруг экрана.

Рендеры смартфона Sony Xperia C6 намекают на отсутствие рамок

Товарищ @onleaks сообщает о том, что Sony готовит для нас очередной смартфон, который придёт на смену Xperia C5 Ultra. Новинка получила логичное название C6 и уже сейчас может порадовать нас своим дизайном. Во всём чувствует продолжение стиля C5. Рендер из сети демонстрирует устройство, которое практически лишено рамок вокруг экрана, чем в первую очередь и привлекает внимание.

 

Кроме того C6 несколько тоньше, чем C5, что многим, наверняка, тоже понравится.

Кроме внешнего вида, никаких больше твёрдых данных об устройстве нет. Разве что старые слухи были о том, что аппарат получит 1080p экран, а работать будет с чипсетом MediaTek Helio P10, который несёт в себе восьмиядерный процессор. Видимо, все прочие спецификации мы увидим чуть позже. Очень вероятно, что на выставке MWC 2016.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.