Выход игры Crysis Remastered перенесен

Игру хотят дополнительно отпаллировать и убрать некоторые технические проблемы

Релиз Crysis Remastered перенесли. Разработчики хотят доработать игру

По неподтвержденной информации Crysis Remastered должна была появиться в продаже 23 июля. Однако, разработчики отложили релиз игры, чтобы убрать некоторые проблемы и улучшить графику.

 

В Твиттере разработчики отметили, что выход Crysis Remastered отложили, чтобы улучшить игру и довести ее до тех стандартов, которые ожидают увидеть фанаты игры. Разработчики также отметили, что прислушиваются к отзывам рядовых игроков, причем как положительных, так и отрицательных. Что любопытно, в сети недавно появились как скриншоты, так и ролик с геймплеем игры, который на YouTube уже заблокирован. В общем, ремастер игры с одной из лучшей графикой для своего времени придется пока что подождать.

Что думаете о грядущем ремастере Crysis? Сможет ли игра получить хоть долю внимания как это сделал оригинал в свое время? И будет ли игра хорошо смотреться в наши дни даже с учетом всех улучшений? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.