Выход Company of Heroes 3 отложили до следующего года

Игра должна была выйти в ноябре

Релиз Company of Heroes 3 перенесли на 2023 год

Разработчики объявили о переносе релиза стратегии Company of Heroes 3. Игра должна была выйти 17 ноября, а теперь официальная дата релиза — 23 февраля 2023 года.

 

Relic Entertainment потребуется больше времени, чтобы подготовить игру к релизу и убрать все баги в игре. Авторы отметили, что хоть и сдвиг даты релиза может вызвать недовольство игроков, решение о дополнительном времени для работы над игрой только улучшит ситуацию. Релиз игры состоится на PC.

В Company of Heroes 3 игроки смогут познакомиться сразу с двумя театрами военных действий Второй мировой войны: в Италии и Северной Африки. Напомним, что серия Company of Heroes представляет собой стратегии в реальном времени, где игрок должен управляя войсками уничтожить силы противника. Все игры серии посвящены сеттингу Второй мировой войны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.