realme планирует обновить 3 смартфона в феврале до Android 11

realme в ближайшее время собирается обновить часть своих смартфонов до новой прошивки realme UI 2.0, а ещё часть до Android 11. Коллеги с западных ресурсов выяснили, что 3 смартфона должны получить свежую версию Android уже в феврале.

realme планирует обновить 3 смартфона в феврале до Android 11

realme запустила свою фирменную оболочку realm UI 2.0 ещё в сентябре. Для большинства устройств она базируется на Android 11. Сейчас коллеги с портала Ytechb сообщают, что минимум 3 смартфона должны получить Android 11 уже в текущем месяце в рамках программы бета-тестирования.

В этот раз осчастливить должны устройства из сегмента доступных, семейство «i» и первое поколение Narzo. Называют модели realme 6i, realme 7i, realme Narzo 10. Добавляют, что старт процессам ожет быть намечен на вторую или третью неделю месяца.

 

Прошивка вначале будет доступна ограниченному числу пользовтаелей, которые смогут обкатать новинку и помочь с отловом багов, затем компания должна начать более активное обновление всего парка гаджетов, находящегося на руках у пользователей.

realme планирует обновить 3 смартфона в феврале до Android 11

Кроме того в ближайших планах компании апдейты для ещё нескольких моделей: Realme X2, Realme X3, X3 SuperZoom, Realme 6, Realme C12 и C15.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.