Окончание поддержки Marvel’s Avengers

Финальное обновление выйдет в самом конце марта

Разработчики прекращают поддержку Marvel’s Avengers

Студия Crystal Dynamics объявила об окончании поддержки игры Marvel’s Avengers. Официально, поддержка игры прекращается 30 сентября этого года, но финальное обновление выйдет 31 марта. Сервера будут работать даже после окончания поддержки, об их отключении разработчики ничего не сообщают.

 

Последние обновление включает патч 2.7, добавляющего в игру Зимнего Солдата и Лабораторию клонирования. Финальным обновлением станет патч 2.8, где будут сделаны окончательные правки баланса. Вместе с этим, разработчики отключат игровой магазин, а кредиты у игроков автоматически переведутся в игровые ресурсы. В качестве благодарности игрокам, весь игровой магазин после 31 марта в игре будет бесплатным, а игроки смогут бесплатно приобрести любой косметический предмет в игре. Изменения не коснутся лишь предметов, которые зарабатываются игровыми способами.

Цифровые копии игры перестанут продаваться 30 сентября 2023 года, а коробочные издания будут в продаже пока их запас не иссякнет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.