Трейлер с отличием графики в ремейке и оригинале The Last of Us
Релиз ремейка состоится в начале осени
Разработчики из студии Naughty Dog выпустили трейлер, где показали как отличается графика в ремейке The Last of Us: Part 1 и оригинальной игре 2013 года.
Авторы сообщили, что идея ремейка пришла во время создания кат-сцен для второй части. Разработчикам очень хотелось создать такую же красивую игру как The Last of Us: Part 2. Разработчики помимо улучшения визуальной части игры также улучшили физическую модель, поведение противников и переходы между анимациями в первой части. Однако, в игре остались и механики из оригинальной игры, вроде улучшения оружия и режима с одной смертью.
Релиз The Last of Us: Part 1 состоится 2 сентября на PlayStation 5.
А вы ждете ремейк The Last of Us? играли в оригинальную игру, которая вышла на PS3 и PS4? Делитесь своими ответами в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?
Пока нет комментариев. Будьте первым!