Разговоры о планшете на Tegra 3 - HTC Quattro

Продолжают поступать в сеть неподтвержденные новости о будущей продукции компании HTC. Про HTC Ville и HTC Zeta мы писали ранее, а вот теперь настало время рассказать о возможных планшетах от тайваньской компании. Ожидается, что новинка будет имет...

Продолжают поступать в сеть неподтвержденные новости о будущей продукции компании HTC. Про HTC Ville и HTC Zeta мы писали ранее, а вот теперь настало время рассказать о возможных планшетах от тайваньской компании.

HTC Quattro

Ожидается, что новинка будет иметь название HTC Quattro, получит 10-дюймовый экран, процессор NVIDIA Tegra 3, а в продажу поступит когда-то в 2012 году. А вот анонс вполне вероятно состоится на конференции MWC в феврале.

 

Информации о новой таблетке на самом деле не много. Известно лишь, что оперативной памяти стоит ждать в объеме 1Gb, разрешение экрана стандартное для такого типа продукции 1280x768 пикселей, тип экрана LCD. Встроенной памяти жидается 16 гигабайт, а также 8-мегапиксельная камера, Beats Audio. Все это будет крепиться внутри шасси толщиной всего 9 миллиметров.

Что касается софтверной части, то здесь идут разговоры о Sense версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А также поговаривают, что Quattro получит HD версию магазина-сервиса Watch. Ну а кроме того владельцы таблетки могут ждать 5 гигабайт облачного пространства в Dropbox.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLem:
HTC не корейская компания...
Аватар автораzeleboba:
@Lem: извиняюсь. Исправлено.
Аватар автораkasper076:
"что оперативноЙ памяти" исправьте ошибку.
Аватар автораАнатолий:
А вот интересно поскольку в Android 4.0 Ice Cream Sandwich нет
Adobe flash player и в маркете нет и на сайте Adobe насколько
востребованы будут и этот аппарат и Asus Prime
Аватар автораАнатолий:
P.S. Отвечаю сам себе вроде будет
http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2011/11/22/flash-for-android-4/
Аватар автораzeleboba:
@kasper076: fixed. Спасибо!
Аватар автораUmnik:
HTC? Значит будет неоправдано дорого.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.