Рассматриваем фотографию смартчасов Meizu

Фотография умных часов Meizu появилась в социальной сети Weibo, внимательно рассматриваем девайс.

Рассматриваем фотографию смартчасов Meizu

На самом деле мы ожидали, что всё случиться ещё 10 августа, что на презентации Meizu покажет свои умные часы, но этого не произошло. Только в сети в социальной сети Weibo появилась очередная фотография устройства. Качество снимка далеко не лучшее, но рассмотреть кое-что можно.

 

Meizu сегодня один из самых успешных и агрессивно захватывающих рынок вендоров. И, надо сказать, компании это удаётся успешно, доля присутствия растёт, а конкурентам приходится тесниться. Продукция компании многим действительно по душе, потому совсем не удивительно, что китайцы планируют выпускать не только смартфоны, но и уделить внимание прочим гаджетам.

На фотографии видим, как и ожидалось, круглое устройство. Впрочем, лицо нам не показывают, сохраняя интригу. Здесь же можно приметить кожаный ремешок, а также пару механических кнопок на корпусе сбоку.

Как вам первые впечатления? Думаете будет что-то стоящее?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?