Последний сезон «Игры престолов» стоит ждать в апреле

«Игра престолов» получит 8 сезон в 2019 году. релиз намечен на 15 апреля. На официальном канале YouTube уже можно увидеть тизерный ролик.

Раскрыта дата выхода последней части сериала Игры престолов

Творение Джорджа Мартина слишком полюбилось фаната по всему миру. «Игры престолов» активно читают и смотрят. До недавнего времени это был самый скачиваемый сериал, который, однако, вытеснил новичок — «Мир дикого Запада». Тем не менее, несмотря на то, что франшизу уже планировали завершить, она получит продолжение в виде ещё одного последнего сезона. Тизер этой новости уже появился на официальной странице на YouTube.

 

Производством займётся HBO, которая в этот раз покажет значительно помолодевших героев саги: Джона Сноу, Сансу Старк, Дейнерис Таргариен и некоторых других. Потому не стоит удивляться, если на экране в этот раз вы увидите почивших ранее персонажей — увидим некоторую предысторию, как обычно, полную интриг и фентезийных приключений.

В России премьера должна состояться 15 апреля 2019 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.