Камеры и дактилоскопический сенсор Galaxy Note 8 переехали

Samsung может изменить расположение камера и сканера отпечатка пальца в Galaxy Note 8 на горизонтальное. Пользователи негодуют.

Противоречащие слухи о Galaxy Note 8

Про Samsung Galaxy Note 8 уже было сказано много всего, но очередные слухи, которые появились буквально сегодня, входят в конфликт с тем, что мы знали ранее. Однако, кажутся достаточно правдоподобными. В этот раз в сеть утекла схема расположения камер на задней крышке устройства, а также размещение сканера отпечатка пальцев. И они вызвали некоторые негодования.

 

Дело в том, что есть вероятность размещения этих элементов на манер Galaxy S8, то есть строго горизонтально, при этом и дактилоскопический сканер встанет в одну строку с камерами. Учитывая, что Galaxy Note 8 - крупный аппарат, дотягиваться до сканера окажется, вероятно, непросто. Тем более, что пользователи, приобретшие Galaxy S8 уже критиковали этот момент, а "Галактика" будет несколько компактнее.

Ранее же предполагалось, что камеры разместят вертикальна, а сканер отпечатков окажется строго под ними.

Итак, какая же версия победит? :)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.