Прошивка с Android Oreo начала приходить на андрофон Asus Zenfone 4 Pro
Asus зарелизила прошивку с Android 8 Oreo для смартфона Zenfone 4 Pro (или же модель ZS551KL) ещё вчера, 12 марта. Билд под номером V15.0410.1802.34. Обновление мажорное, так как поднимает всю систему до следующей версии, актуальной на сегодня. Раздача ведётся OTA.
Помимо привычных изменений от Oreo, получите также возможность создания «длинных» скриншотов, улучшение энергоэффективности, а также изменится интерфейс: большинство привычных иконок приложений, в целом оформление и экраны станут более дружелюбными и современными.
Обновление раздаётся не всем сразу, а постепенно, следуя по различным регионам, потому, до вас,если ещё не добралось, долетит в ближайшие дни.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.