В сети появился трейлер с геймплеем игры RENNSPORT. Проект представляет собой условно-бесплатный гоночный симулятор с современной графикой и упором на реализм.
RENNSPORT будет использовать современный движок Unreal Engine 5. Разработчики делают упор на реалистичность в игре и планируют в будущем устраивать киберспортивные мероприятии по данной игре. Стоит отметить, что RENNSPORT выйдет только на PC.
Геймплей игры записан с альфа-версии игры, который был показан журналистам еще в прошлом месяце. В ролике показаны автомобили Porsche 911 и BMW M4 GT3, а также одна из гоночных трасс.
Релиз игры состоится на PC в 2023 году. Уже этим летом состоится закрытое бета-тестирование. А весной следующего года пройдет открытый бета-тест.
Как вы оцениваете игру? Пишите свой ответ в комментариях.