Будет ли Star Wars: The Force Unleashed 3?

Источником является весьма влиятельный инсайдер

Появились слухи о разработке Star Wars: The Force Unleashed 3

Хоть и совсем недавно вышла Star Wars: Squadrons, уже стали появляться слухи о новой игре в знаменитой вселенной. Похоже, что новым проектом легко может стать Star Wars: The Force Unleashed 3.

 

Источником этой информации является авторитетный инсайдер Даниэль Рихтман. По его информации, игра Star Wars: The Force Unleashed 3 была совсем недавно запущена в разработку и станет продолжением Star Wars: The Force Unleashed 2, которая вышла еще в 2010 году.

Стоит отметить, что слухи о Star Wars: The Force Unleashed 3 были и сразу выхода после второй части. Однако, позже EA пришлось отменить данный проект. С учетом того, что та же Star Wars: Squadrons получила весьма скромные оценки, вероятности возвращения EA к такому перспективному проекту довольно высокая. А что думаете насчет возможной Star Wars: The Force Unleashed 3 вы? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.