Критики оценили Starfield
Официально игра выйдет уже на следующей неделе
Релиз Starfield состоится уже 6 сентября, но для обладателей премиум изданий игра станет доступна уже 1 числа. За сутки до раннего релиза спало эмбарго на публикацию обзоров и оценок от критиков. В связи с этим уже сейчас можно увидеть как различные издания оценили игру.
На портале OpenCritic игра на текущий момент имеет 87 средний рейтинг и 93% рекомендации от критиков. В целом критики высоко оценили новую игру от Bethesda и сравнили его с такими прошлыми хитами студии как Fallout и Skyrim. Критики считают Starfield интересной и увлекательной игрой, способной затянуть на десятки часов. Также высоко был оценен сюжет игры, геймплей и продуманный и большой открытый мир. Многие считают Starfield одной из лучших ролевых игр, выпущенный за последние несколько лет. Официальный релиз игры состоится 6 сентября на PC и Xbox Series X/S.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.
Пока нет комментариев. Будьте первым!