Появились первые изображения MIUI 14

Это одна из самых популярных фирменных оболочек для смартфонов на Android. Любители Xiaomi ждут выхода мажорной 14-й версии уже давно. И теперь могут увидеть первые фотографии того, как она будет выглядеть.

Появились первые изображения MIUI 14

Сообщают, что на фото видим смартфон Xiaomi 12S Pro, который уже работает под управлением MIUI 14.0.1.

Кроме того, можно ждать, что первыми аппаратами, которые получат эту прошивку из коробки окажутся устройства Mi 13-й серии.

Вспоминаем, что разработчики MIUI обещали сделать самую лёгкую и плавную прошивку для смартфонов. Надеемся, что оптимизациями её действительно не обделят, по скриншотам оценить скорость работы не представляется возможным.

 

Но что касается визуальных изменений, то сейчас их видно не слишком много. На фотографии раздел настроек «О системе», который мало отличается от MIUI 13. Разве что видим новое лого, которое расположилось на широкой подложке, а также изменения в визуализации индикатора свободного пространства.

Появились первые изображения MIUI 14

Некоторые источники таже добавляют, что изменится рабочий стол —появится упрощённый режим, а также обновят остальные системные приложения.

Напомним, что ранее в сети уже появлялись списки устройств, которые должны обновиться до MIUI 14.

Источник: Ixbt.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.