Неофициальные рендеры смартфона Apple iPhone SE2 появились в интернете
iPhone SE2 могут показать публике уже осенью. Умельцы сделали рендер смартфона на основании утекавших ранее в сеть данных. Кроме того, появилось фото защитной плёнки.
Не все хотят пользоваться огромными устройствами. Не только в лагере Android-любителей есть те, кто хотел бы иметь относительно компактный смартфон в кармане, находятся единомышленники и среди любителей техники Apple. Ещё с прошлого года ходят слухи о том, что компания выпустит аппарат iPhone SE2, который продолжит линейку компактных айфонов. Чем ближе момент — тем больше информации в сети о готовящемся продукте. Например, появились фотографии защитных стёкол для iPhone SE2. Вероятно не официальных.
На основании различных утечек, которые были допущены ранее, умельцы состряпали неофициальный рендер смартфона.
Неофициальная защитная плёнка на iPhone 2SE появилась в Twitter. Её фото выложил Сонни Диксон.
Можно также увидеть ещё одно фото, которое появилось в сети, где видим уже, похоже, стекло экрана, прямо на производстве.
Обе этих иллюстрации подтверждают, что «монобровь» приходит и на маленькие iPhone.
Некоторые источники уже сейчас утверждают, что презентация iPhone SE2 может состояться уже осенью.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.
Пока нет комментариев. Будьте первым!