Pornhub празднует 14 февраля отдаёт premium-аккаунты бесплатно

PornHub предлагает тем, кто отмечает или не празднует 14 февраля, завести аккаунт в сервисе, получив премиальный статус на неделю. Акция с возможностью регистрации продлится только 1 день.

PornHub отмечает 14 февраля, раздавая бесплатные premium-аккаунты

Нет-нет, не спишите жать, это лишь картинка, а не настоящая кнопка. Но новость и ссылка есть внутри статьи. Помните какое сегодня число? Под этот праздник, который не собираются отмечать более 60% населения России, если верить статистике от Авито, популярный сервис видеоконтента для взрослых PornHub устроил акцию. парни отмечают День святого Валентина, раздавая бесплатно premium-аккаунты.

К сожалению, премиум членство не пожизненное, а лишь на неделю. Но вам будут доступны все фишки сервиса.

Обещаны: премиальный контент, отсутствие рекламы, материалы, адаптированные под виртуальную реальность, ролики в 4K-формате и некие экслюзивные каналы.

Сервис проводит такую акцию не впервые, она продлится всего 1 день. В прошлом году согласно данным от компании, трафик сайта увеличился на 300%.

Если в прошлом году вы ещё не успели завести аккаунт, то сделать это можно сейчас по ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.