Интеллектуальный ассистент LG G6 будет продвинутым

LG G6 может быть запущен с совершенно новым и умным интеллектуальным электронным помощником.

Помощник LG G6 - почти настоящий, почти не робот

LG в очередной раз дразнит нас помощником, который пользователи встретят, купив смартфон G6. Ранее предполагалось, что с большой долей вероятности это будет новый Google Assistant. В случае невозможности использования Google Assistant компания подразумевала, что интегрирует Alexa от Amazon. Сейчас же компания просто тизерит что-то новое, сообщая, что помощник окажется ещё более человечным и умным. Что это?

CNET строит различные предположения и догадки, говоря, что LG говорит об устройстве нового поколения. Но достаточно ли будет только лишь Google Assistant, которыйе уже есть в ряде гаджетов для того, чтобы называть новый смартфон такими громкими словами? Вероятно нет. При этом первым устройством с Alexa, скорее всего, окажется, Huawei Mate 9.

Ещё немного раскрывая завесу тайны добавляют, что на самом деле LG изначально хотела использовать в G6 именно Alexa, но в тот момент, интеллектуальный ассистент Amazon ещё не был готов к запуску, потому и стали смотреть в сторону Google. А, может, компания вообще намеревается использовать два продукта сразу: Alexa и Google Assistant одновременно? Вот это уже будет необычно. Но революционно ли?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.