Хорошее предложение для всех любителей крутых экшн игр. В Epic Games Store проходит бесплатная раздача игры Control от финской студии Remedy. Именно она подарила такие игры, как Alan Wake и несколько частей Max Payne. Забрать игру можно уже сейчас перейдя на ее страницу в EGS.
Стоит отметить, что по акции бесплатно можно получить лишь базовое издание игры. Остальные дополнения придется покупать отдельно. На набор из двух дополнений сейчас действует скидка, и его стоимость составляет всего 299 рублей. Акция заканчивается 17 июня в 18:00 по мск.
Control представляет собой экшн от 3 лица с элементами мистики. По сюжету, главной героине игры Джесси Фейден придется разобраться с паранормальными явлениями, которые творятся в Федеральном Бюро Контроля, где она работает. Помимо необычного пистолета Фейден также может использовать сверхъестественные способности, вроде телекинеза. Релиз игры состоялся в 2019 году.