Бесплатная раздача Steel Rats в Steam

Акция заканчивается на этих выходных

Получите бесплатно аркадные гонки про байкеров в Steam

 

Steam предлагает получить очередную бесплатную игру в эти выходные. На этот раз забрать бесплатно можно Steel Rats — аркадную гоночную игру сочетающие в себе также элементы платформера. Игра доступна для всех желающих, а получить ее можно перейдя на страницу в Steam.

Хоть и игра имеет смешанные отзывы в Steam игру многие хвалят за байкерскую атмосферу, драйв, гонки и обилие экшена. Многие пользователи также хвалят и внешнее оформление игры. Из минусов Steel Rats многие отмечают необработанность и не самое удобное управление. Ну а чтобы убедиться в том какая игра на самом деле и стоит ли она вашего внимания лучше ознакомиться с ней лично. Тем более бесплатная раздача будет проходить до 4 апреля 20:00 по московскому времени. Так что на то, чтобы бесплатно поиграть в Steel Rats осталось чуть больше суток.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.