Подоспел S-OFF для HTC Sensation. На очереди EVO 3D

Медленно, но верно дело движется от мертвой точки. Умельцы с Aplharevx и Unrevoked скооперировались и, наконец-то, смогли получить S-OFF на HTC Sensation 4G. Так что похоже, что теперь можно и не ждать HTC. ...

Медленно, но верно дело движется от мертвой точки. Умельцы с Aplharevx и Unrevoked скооперировались и, наконец-то, смогли получить S-OFF на HTC Sensation 4G. Так что похоже, что теперь можно и не ждать HTC.

HTC Sensation S-OFF

Ребятам же пришлось сильно потрудиться над новым эксплоитом, основываясь на том который существовал ранее. Но в итоге они все же смогли разлочить телефон, и это отличные новости для всего Android-сообщества.

 

Когда мы говорим "S-OFF", то имеем в виду, что bootloader смартфона разлочен, а потому мы можем производить с девайсом практически любые манипуляции.

Умельцы даже записали видео, иллюстрирующую результат их трудов.

Теперь уже не остается сомнений, что момент выпуска рутилок в один клик совсем уже близок, который станет массовым. Что касается EVO 3D, то для него работал подобный эксплоит, а потому стоит в самое ближайшее время ждать новостей и касаемо той модели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНикита:
Когда же для Wildfire S...
Аватар автораВадим Саяпин:
Надеюсь, что s-off для flyer тоже не заставит себя долго ждать
Аватар автораМакс Антонов:
спасибо за новость.
Аватар автораzeleboba:
@Макс Антонов: пожалуйста)
Аватар автораНикита:
Берята, выручайте! Приехал УМЩ(EVO=)) из штатиков, а у нас не але. Хэлпните, отблагодарю.89161668506 Ник
Аватар автораЕвгений:
Всем привет! Купил телефон HTC Sensation азиата. но и к тому же с МТС прошивкой! Не поможите со способами его перепрошить на нормальную прошивку! И ещё ещё проблема - он не может найти сеть МТС(((

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.