Подделки под Samsung Galaxy S21 уже появились в продаже

Готовящийся к выходу топовый смартфон Samsung Galaxy S21 уже вовсю копируют и пытаются продать доверчивым покупателям. Он действительно внешне похож. Но отличия всё же есть.

Подделки под Samsung Galaxy S21 уже появились в продаже

Тот самый момент, когда смартфон ещё официально даже не анонсирован, тем более не поступил в продажу, но неофициально его уже можно приобрести. Но делать этого точно не стоит, потому что в сети продаются подделки.

Samsung вызывает интерес, вокруг Gaalxy S21 множество слухов, дебют устройства должен состояться уже скоро. А пока, так как не все столь пристально следят за официальным расписанием компании, мошенники пытаются продать реплики устройства, обманывая пользователей.

Кстати, такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал.

 

Ожидается, что официально смартфон явят миру лишь 14 января. Будет показан Galaxy S21 и сопутствующие модификации.

О фейках же заговорил один из известных Twitter-инсайдеров, выложив в том числе фото продукта с «фирменной» коробкой. Копия достаточно неумелая и вызвала вопросы у любителей техники.

Однако, если вы менее искушённый пользователь сети и просто хотите купить популярное устройство, то на такую уловку китайских продавцов контрафакта можно попасться. Будьте бдительны. Копии отличаются иным блоком камеры, который похож на реальный, но лишён пары модулей.

Источник: Rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.