Почти ура

Если вы можете прочесть этот пост, то значит, что сайт успешно переехал, а потому мы вновь призываем вас оставлять свои комментарии, ретвитить и завконтактичвать наши обзоры. Общайтесь, обсуждайте, спорьте, соглашайтесь. Только не ругайтесь :) Возмо...

Если вы можете прочесть этот пост, то значит, что сайт успешно переехал, а потому мы вновь призываем вас оставлять свои комментарии, ретвитить и завконтактичвать наши обзоры. Общайтесь, обсуждайте, спорьте, соглашайтесь. Только не ругайтесь :)

Возможно, кто-то спросит, почему в заголовке есть слово "почти"? Дело в том, что странным образом после создания дампа баз данных обнаружилось, что в базе форума, как на старом сервере, так и в дампе отсутствуют некоторые таблицы. Бекап у нас оказался только лишь недельной давности, поэтому некоторые данные на текущий момент утеряно. Это коснулось всех тех, кто зарегистрировался на форуме за последние 6 дней. Пропали эти пользователи и их сообщения. Сообщения же от зарегистрированных пользователей, даже более поздние - остались. Сейчас ведем разговоры со старым хостером на предмет наличия каких-то более свежих копий сайта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgentux:
вот такой глюк у меня после обновления.
Аватар автораzeleboba:
@gentux: и такое везде? В любом обзоре?
Аватар автораzeleboba:
@gentux: хм... по идее такое должно было быть и на старом сервере, раз уж оно в принципе есть. А какое разрешение экрана используете?
Аватар автораgentux:
после выставления галочки подогнать по ширине в опере, проблема исчезла.
Аватар автораAzazello:
"недельной дальности" = "недельной даВности"

@zeleboba: при меньших разрешениях :) подвигайте экран, увидите сами, думаю и у вас такое же явление - Firefox, Opera, Chrome, IE. Может и раньше эта проблема была? Не знаю ...при моем дефалтном разрешении 1600х1200 пофиг, но в разных браузерах разъезжается по разному, если не увеличен текст на странице, то где-то от 1200х по ширине.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.