Почему индивидуальный пошив пиджака это лучшее решение

Для того чтобы сделать действительно успешную инвестицию в свой образ и быть уверенным в том, что окружающие будут воспринимать вас достойно – необходимо очень тщательно подойти к выбору качественного пиджака.

В данном вопросе очень важную роль играет практически каждая мелочь, начиная от фасона, правильно подобранного по фигуре и заканчивая качественной тканью и техникой пошива. Очень критично, чтобы одежда сидела правильно и не было никаких заломов и изгибов.

Конечно же можно выделить целую неделю на поездку по бутикам и рынкам, перемерять не один десяток пиджаков и в итоге получить либо ту вещь, которая отлично сидит, но не подходит по цвету либо же в нужном оттенке, но не соответствующего размера. Оптимальным решением проблемы можно смело назвать пиджак на заказ. Возможность индивидуальной подгонки и пошива сделает клиента обладателем качественного изделия. Не зря говорят, что человека изначально судят по одежке, именно правильный лук может стать решающим при заключении очень важных сделок или же выделить человека из серой массовки. Сшитый по заказу пиджак можно одевать не только на встречи с партнерами, он отлично подходит для повседневного лука и поездки на авто, где комфорт и отсутствие скованности движений также задает настроение на весь день. Специализированные ателье, бутики, которые шьют одежду под заказ имеют в своем наличие огромный ассортимент качественной и натуральной ткани, плюс ко всему этому не последнее место занимает и наличие стилиста. Мода всегда идет в ногу со временем, поэтому устаревшие фасоны и крой могут сыграть злую шутку с неосведомленным человеком.

Почему индивидуальный пошив пиджака это лучшее решение

Какие услуги предоставляет элитное ателье

Есть определенный перечень факторов, на которые следует обратить свое внимание при выборе места пошива, учитывая которые можно найти настоящих профессионалов своего дела. К примеру подгонка и первичная примерка должна происходить строго по современным методам, таким как made-to-measure. Данный способ подразумевает то, что в первую очередь делаются замеры и только потом переносятся на готовое лекало. А вот к примеру, bespoke отличается тем что изделие создается под конкретного клиента с учетом всех особенностей фигуры. Таким образом можно сшить пиджак по нестандартным параметрам и плюс ко всему таким образом визуально скорректировать ее по нужным параметрам.

 

Выбор ткани также играет очень важную роль, при правильном подходе индивидуально сшитый пиджак прослужит не один десяток лет и при этом не потеряет своей формы и цвета. Как правило в модных ателье используют исключительно высококачественную и дорогую ткань. Тут следует отметить что цена соответствует качеству и экономить на приобретении такой вещи не стоит.

Почему индивидуальный пошив пиджака это лучшее решение

Дополнительный сервис в ателье бутиках по пошиву одежды

Клиентоориентированность это залог успеха любой компании, ведь правильный подход к заказчику гарантирует его повторное возвращение и большой поток новых клиентов. К примеру, в случае с индивидуальным пошивом одежды правильным будет предложить своему потенциальному клиенту следующее:

  • возможность внесения правок и корректировка еще на этапе примерки;
  • услуга выезда портного по адресу для очень занятых людей;
  • персонализации изделия с помощью вышивки. Данная услуга подразумевает нанесения узоров по желанию клиента.

Также ни один серьезный бутик не может себе позволить сдачу готового изделия без предварительной примерки. Стоит отметить что после снятия всех мерок и выбора ткани заказ отправляется на производство. Последним этапом будет именно предварительная примерка, которая подразумевает возможность последней подгонки одежды благодаря запасу ткани на швах. Таким образом клиент останется довольным на все 100%.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Услуги ателье по ремонту и пошиву одежды в ателье Беллиссимо
Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.