По Borderlands выйдет настоящее виски

Виски Moxxi's Finest выпустит компания Gearbox

По вселенной Borderlands выпустят фирменное виски

Компания Gearbox выпустит виски Moxxi's Finest по вселенной Borderlands. Виски посвящено одному из персонажей игры — Безумной Мокси. Непосредственно производством напитка будет заниматься шотландский бренд Ballantine's.

Анонсу виски разработчики даже посвятили целый ролик. Известно, что на каждой бутылке будет QR-код, который позволяет получить 4 эксклюзивных скина для Borderlands 3. Цена за бутылку виски составит 23 фунта стерлинга (около 1600 рублей). Пока неизвестно, будет ли виски поставляться в Россию.

Напомним, что Borderlands 3 вышла в 2019 году, а скоро в игре появится кроссплей. Это означает, что играть в данную часть можно будет на разных платформах.

А как вам идея создания виски по вселенной Borderlands? Хотели бы попробовать такой напиток? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?