PS Store перестал работать из-за Resident Evil Village

У сервиса возникли большие проблемы и он временно перестал работать

PlayStation Store не выдержал количества желающих скачать бесплатное демо Resident Evil Village

 

Сервис Sony PS Store не смог пережить наплыва желающих скачать демоверсию Resident Evil Village эксклюзивно для PS5. Напомним, что несколько дней назад Capcom проводила трансляцию с демонстрацией геймплея Resident Evil Village. Во время данного мероприятия разработчики заявили, что для игры будет бесплатная демоверсия, которая будет эксклюзивной для PS5.

Магазин несколько дней плохо работал и не выдавал нужных запросов даже для других игр. Тем не менее сейчас PS Store работает в прежнем режиме. Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года. Capcom отметила, что игра появится как на новых консолях, так и на консолях старого поколения (Xbox One и PS4). Также новая часть будет иметь несколько изданий, одно из которых включает фигурку одного из героев игры, а второе прошлую часть серии — Resident Evil 7.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.