Платежи с банковской карты в приложении Яндекс.Деньги

Рады сообщить, что вышла новая версия приложения Яндекс.Деньги для Android. В ней появилась возможность оплачивать товары и услуги с банковской карты, привязанной к электронному кошельку. Эта услуга позволяет расплачиваться банковской картой в сет...

Рады сообщить, что вышла новая версия приложения Яндекс.Деньги для Android. В ней появилась возможность оплачивать товары и услуги с банковской карты, привязанной к электронному кошельку.

Яндекс.Деньги

Эта услуга позволяет расплачиваться банковской картой в сети, не указывая ее реквизиты на сайте продавца. На основном сайте Яндекс.Денег сервис стал доступен в феврале этого года.

 

В приложении для Android с банковской карты можно оплачивать интернет, мобильную связь, Skype, онлайн-игры или даже снять квартиру посуточно и другие срочные и важные счета. Перечислить средства можно в любое время суток и абсолютно бесплатно — комиссия за операцию не взимается.

Новую версию приложения можно скачать в Android Market.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораGeorge Perec:
Новая версия Яндекс.Денег при попытке оплатить с карты также уверенно падает, как и старая версия...Во всяком случае на моем HTC Desire S
Аватар автораDima L.:
Как-то привык уже к Qiwi, там все работает как часы, да и комиссии в большинстве интересных мне платежей нет.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.