В сети появились первые детали новой Call of Duty
Как несложно догадаться, нашлось место и для России
Пока некоторые геймеры не наигрались в бесплатную королевскую битву в Call of Duty: Warzone в сети уже начинают появляться детали новой части Call of Duty.
Пользователь Prototype Warehouse выложил в Твиттере возможный список карт для сетевых игр новой части Call of Duty. Список был найден в файлах игры The Red Door, которая при запуске клиента меняет название на Call of Duty: Black Ops CIA.
Судя по названиям игроки смогут сразиться в мультиплеере на картах с самых разных частях света. Список локаций для одиночной игры также весьма интересен. Он имеет приставки ger, nam, nic, rus, которые свидетельствуют о той или иной стране — Германия, Вьетнам, Никарагуа и Россия соответственно.
По слухам, новая часть будет иметь название Call of Duty: Black Ops и станет очередным перезапуском. Действие игры будет проходить во время Холодной войны.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Пока нет комментариев. Будьте первым!