Критики оценили игру The Last of Us Part II

Игру оценили крайне высоко

Первые оценки критиков The Last of Us Part II

Хоть и The Last of Us Part II выходит только 19 июня, критики уже сегодня вынесли первые оценки. Сразу стоит сказать, что абсолютное большинство высоко оценило сиквел.

 

На текущий момент игра имеет 96 баллов из 100 на Metacritic среди критиков. Игру высоко оценили 73 критика из 76. Критики высоко отметили хорошее повествование, интересный сюжет с обилием неожиданных поворотов, а также великолепным экшн и интересный геймплей. Также высоко был оценен визуальный аспект игры. Что интересно были и смешанные отзывы об игре, который было абсолютное меньшинство. В них отмечался однообразный геймплей и потеря атмосферы, которая была в прошлой части.

Но какие бы отзывы критиков не были, выбор все равно будет за игроками. А они смогут оценить игру уже 19 июня при наличии консоли PlayStation 4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.