Panasonic начинает экспансию в Европу

Panasonic, наконец-то, решили разрешить своей продукции покинуть границы Японии, и теперь планируют продавать смартфоны на Android собственного производства еще и в Европе. Причем, планы у Японцев весьма амбициозные. Продажи запланированы уже в следу...

Panasonic, наконец-то, решили разрешить своей продукции покинуть границы Японии, и теперь планируют продавать смартфоны на Android собственного производства еще и в Европе. Причем, планы у Японцев весьма амбициозные. Продажи запланированы уже в следующем году многомилионные.

 

Но думается, что это будет непросто, потому что уже заслуженные привычные бренды теснить будет тяжело. Видимо, в Panasonic это тоже понимают, а потому новинка, которая поступит в европейские магазины, не совсем тривиальна, а действительно представляет интерес.

Ожидается, что новая игрушка от Panasonic поступит в продажу для европейцев в марте 2012 года. Это будет кирпичик, края у которого с одной стороны будут скруглены. Подробностей по начинке пока что не очень много. Известно лишь, что у девайса будет 4.3-дюймовый qHD OLED экран с разрешением 960 x 540. А кроме того смартфон должен быть влагозащищенным и устойчивым к пыли, что не может не радовать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораxTanatOS:
Ещё один андроид производитель,apple уже наверное думает за что его засудить можно!!!)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.