Открытие Bootloader'ов от HTC в августе

Буквально этим вечером HTC обрадовали действительно сенсационной новостью, которую мы все так долго и терпелива ждали (ну или хотя бы некоторые из нас ждали ее терпеливо). Это сообщение о сроках выпуска апдейтов открывающих Bootloader'ы их смарт...

Буквально этим вечером HTC обрадовали действительно сенсационной новостью, которую мы все так долго и терпелива ждали (ну или хотя бы некоторые из нас ждали ее терпеливо). Это сообщение о сроках выпуска апдейтов открывающих Bootloader'ы их смартфонов. Первым делом это коснется последние выпущенные модели.

HTC Bootloaders

На своей официальной странице в Facebook HTC утверждают, что они начнут раздавать обновления открывающие Bootloader уже в этом августе. Сначала выйдет патч для Sensation, потом для Sensation 4G T-Mobile, затем EVO 3D. Это отличная новость для многих любителей HTC и тех, кто приобрел их продукты.

 

HTC пришлось потрудиться, чтобы выпустить эти обновления, да и еще держать нас постоянно в курсе событий, потому, мы вполне можем сказать компании спасибо. Они так же пишут, что если дела пойдут хорошо, как запланировано, то в августе-сентябре мы можем ждать аналогичные обновления и для других представителей их Андроидного модельного ряда.

Вот еще интересная цитата с их официальной страницы на Facebook:

"HTC продолжает выполнять свои обещания по открытию Bootloader'ов и поддержке Андроид-сообщества. Поскольку нам важно отношение сообщества к нам, то ждите новых известий о том, как у нас продвигаются дела каждые несколько недель до момента запуска апдейта. Спасибо вам за терпение и поддержку!"

Моторола, ваш ход!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторамдo:
зачем он нужен? не пойму..
Аватар автораzeleboba:
@мдo: для перепрошивок.
Аватар автораsdex:
Уже не актуально, в субботу вышла новая бета alpharevx, позволяющая сделать S-OFF на моем Desire S.
Аватар авторамдo:
@zeleboba: ясно.. теперь он не нужен, у меня стоит S-OFF :)
Аватар автораADv:
для wildfire будет? как думаете?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.