От Александра Петрова до Вина Дизеля: 10 лучших фильмов февраля 2020 года

Ненавидите тех, кто спойлерит? Тогда не ждите появления новых фильмов в сети, а шагом марш в ближайший кинотеатр. Однозначно, зрителю будет на что глянуть в конце этой зимы!

От Александра Петрова до Вина Дизеля: 10 лучших фильмов февраля 2020 года

Ненавидите тех, кто спойлерит? Тогда не ждите появления новых фильмов в сети, а шагом марш в ближайший кинотеатр. Однозначно, зрителю будет на что глянуть в конце этой зимы!

Самые ожидаемые премьеры обсуждаем в чате официального Telegram-канала.

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

С 6 февраля.

Одна из самых ожидаемых премьер в 2020 году относится скорее к женскому кино. Разрешите немного рассказать! По сценарию Харли Квинн оставит Джокера, чтобы собрать собственную команду. История раскрывается, и одновременно с тем «арлекинша» жаждет сбить спесь с известного бизнесмена. Что ж, в своем блокбастере дамы наделают шумихи.

«Темные воды»

С 6 февраля.

Сюжет закручивается вокруг юриста, который вынужден годами тягаться с корпорацией и разветвленной сетью ее защиты. История началась с того, что фермер озаботился поголовной смертью скота и обратился к Робу Билоту. Адвокат был впечатлен и решительно взялся довести дело до финала.

«Скандал»

С 13 февраля

Здесь Марго Робби также занимает одну из ключевых ролей, помимо двух небезызвестных актрис. Только в этом фильме за основу легла остросоциальная проблема общества – борьба против домогательств. Чем закончится война трех слабых? женщин против могущественного медиамагната?

«Джентльмены»

С 13 февраля

Фильм уже оценили зарубежные критики и остались не в восторге: мол, нет в новой работе режиссера Гая Ричи искры, хоть история немного повторяется. Мы снова увидим стволы, наркотики и насилие – все это сродни играм с оголенными проводами – крайне опасно и немного стильно. История повествует об американце, который довел до ума наркобизнес, но решил отойти от дел.

«Лед 2»

 

С 14 февраля

Тенденцию участия Александра Петрова во всех российских премьерах уже, наверное, заметили все. «Лед 2» – не исключение и является продолжением успешной комедии про любовь хоккеиста и фигуристки, где чувства смогли пробить лед. Все, что удается уловить из трейлера, – Горин останется растить дочку, которая унаследовала от мамы талант. Куда делась главная героиня?

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

С 20 февраля

Актеры в этом фильме присутствовали не только на картинке, но и дарили свои голоса разнообразным зверюгам. Главный герой, взятый из детской книги Хью Лофтинга и работающий ветеринаром, услышит голоса животных во время своего увлекательного путешествия. А нам пока что остается гадать, что скажет природа.

«Соник в кино»

С 20 февраля

Еще один детский фильм, однако снятый на невероятный бюджет. Кстати, авторы делают акцент на детской аудитории, но рассчитывают и на взрослых, которым, скорее всего, захочется вспомнить любимые игры из 90-х. В центре внимания окажется виртуальный ежик Соник, помещенный в мир реальных людей с целью сражаться с типичным для фильмов героем – злыми учеными.

«Зов предков»

С 20 февраля

Наверняка, вы читали Джека Лондона и воображение рисовало красочные картины 19 века, Канады, отважных золотоискателей, храбрых собак и любви к жизни. Экранизировать решили одно из произведений писателя – «Зов предков», где история раскрывается глазами собаки.

«Безумный Майлз»

С 27 февраля

Дэниэл Рэдклифф мог бы взять печальный пример с коллег по съемкам «Гарри Поттера», однако актеру повезло, ведь он продолжает появляться в самых разнообразных картинах и непривычных для зрителя образах. Здесь Дэниэл предстал в роли закрытого в своем виртуальном мире айтишника, которому довелось стать на тропу сражений в реальной жизни.

«Бладшот»

С 27 февраля

А вот любителям комиксов придется ждать до наступления весны: супергероя из вселенной Valiant взялся сыграть сам Вин Дизель. Рэй Гаррисон, бывший морпехом, убит и воскрешен посредством опытов предприимчивых военных. Теперь оживший герой обладает нечеловеческой силой и сумасшедшей регенерацией.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.