OnePlus Two выйдет на обновлённой версии Snapdragon 810

OnePlus уже близка к тому, чтобы выпустить смартфон Two в самом скором времени, устройство будет работать на базе Snapdragon 810

OnePlus Two выйдет на обновлённой версии Snapdragon 810

Помните как постепенно появлялась информация о смартфоне OnePlus One? Все спецификации всплывали буквально по одной строке. Сейчас история повторяется. И, кстати, можно начать готовить шутки про перегрев того самого Snapdragon 810, потому что OnePlus Two выйдет именно на этом чипсете, это заявили официально. Правда, сотрудники компании добавляют, что у них будет обновлённая версия чипа, и перегревов не допустят.

 

Якобы инженеры OnePlus тесно работали с инженерами Qualcomm, чтобы получить Snapdragon 810 ревизии 2.1, которая будет беспроблемно работать в запланированном устройстве. Но мы всё равно с опаской вспоминаем опыт HTC One M9, LG G Flex 2 и даже Xperia Z4, которая как раз на Qualcomm Snapdragon 810 v2.1.

OnePlus намерена использовать и термопасту и графит для того, чтобы быть уверенной, что тепло рассеивается так, как задумано, не давая устройству перегреваться. Кроме того, сама система OxygenOS оптимизирована для работы со Snapdragon 810, чтобы более интеллектуально работать с большими и маленькими ядрами, чтобы, опять же, предотвратить возможные перегревы.

Пока что точных дат запуска девайса никто не называет, но становится ясно, что мы будем получать информацию об этом устройстве и дальше. Порционно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.