Очередная халява от Gameloft вот-вот стартует!

Ребята из Gameloft готовят для нас (а точнее не совсем для нас, а для американцев) сюрприз на эти вызодные. Похоже, что их периодические бесплатные раздачи своих продуктов становятся уже традицией. К примеру, в эти выходные в честь Дня Труда они о...

Ребята из Gameloft готовят для нас (а точнее не совсем для нас, а для американцев) сюрприз на эти вызодные. Похоже, что их периодические бесплатные раздачи своих продуктов становятся уже традицией.

Gameloft

К примеру, в эти выходные в честь Дня Труда они обещают порадовать своих пользователей очередной халявой. Промо-акция началась еще вчера и скоро дойдет до момента раздачи.

Какие же игры попадут под акцию? Пока не ясно. Чтобы узнать, рекомендуем вам подписаться на страницы и каналы Gameloft в социальных сетях и сервисах: twitter, facebook.

Как только вы обнаружите какую-то информацию о раздаче, то не забудьте поделиться ей с вашими фолловерами :) И бегом скачивать французские хиты. Потому что говорят, что раздача каждой игрушки будет длиться всего 2 часа.

Кроме того, в дополнение к этой акции Gameloft сейчас устраивают распродажу своих продуктов по цене 0,99$. Отличная возможность легально приобрести копию игры, которая вам действительно нравится. Попасть на страницу распродажи можно, щелкнув по ссылке. Даже, если вы любите исключительно игры про бокс, то все же стоит обратить внимание на эту акцию, потому что Gameloft действительно делают хиты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!