Обои со смартфона iQOO Z3 и из Windows 11 уже можно скачать

Сегодня странное соседство: фирменные фоновые изображения для владельцев смартфонов, а также для тех, кто много времени проводит за стационарным ПК или лаптопом. Скачиваем свеженькое.

Обои со смартфона iQOO Z3 и из Windows 11 уже можно скачать

iQOO Z3 радует нас всего тремя фирменными кадрами для установки фоном. Все три абстрактные с одинаковым рисунком, но в разной цветовой гамме.

Файлами делится уже традиционно портал Ytechb. Скачать все три штуки можно с сервиса Google Photos. Все в вертикальной ориентации, с разрешением 1080×2408 пикселей.

 

Кроме того, в сеть утекла сборка Windows 11, хотя и не финальная, но содержащая в себе новое фирменное фоновое изображение от Microsoft. Если обоина Windows 10 у многих вызывала спорные чувства, то картинка из Windows 11 выглядит куда приятнее. Снова абстракция, в разрешении 3840×2400 пикселей. Доступно два варианта — для тёмной и светлой темы оформления системы. Забрать можно по ссылкам: раз, два.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!