Обновленный видеорегистратор DrivePro 110 от Transcend

Родила Transcend в ночь ни SD-карту и ни SSD, а видеорегистратор. Модель DrivePro 110 скоро появится в продаже. Сможет фиксировать всё в FullHD при 60 кадрах в секунду.

Обновленный видеорегистратор DrivePro 110 от Transcend

Компания Transcend относится к мировым лидерам по производству мультимедиа и накопителей, и недавно они презентовали доработанную модель видеорегистратора. DrivePro 110 способен вести съемку при низком уровне освещения, при этом выдавать видео в высоком разрешении.

О новинках техники мы оперативно рассказываем в Telegram.

Формат Full HD и частота кадров 60 в секунду при любых условиях достигаются благодаря высокочувствительной матрице. К достоинствам можно отнести оснащенность камеры 140° углом обзора, G-сенсор и емкий аккумулятор, а в комплекте имеются карта памяти на 32 ГБ и нужные крепления, позволяющие не тратиться на покупку дополнительных аксессуаров.

Качество съемки и другие полезные функции

Это один из главных показателей, на который ориентируются покупатели при выборе видеорегистратора для авто. Касательно модели DrivePro 110, производитель заверил не только о высоком разрешении, а и насыщенной цветопередаче, быстрой балансировке ярких и темных зон, максимальной четкости кадров.

На что это влияет? Параметры разрешения сделают видео плавным, поэтому при необходимости водитель сможет рассмотреть принципиально значимые детали, например, номерной знак. Помимо легкой «расшифровки» изображения, в DrivePro 110 есть обеспечивающие безопасность функции («напоминалка» о включении фар, индуктор усталости и другие).

Облегчает процесс использования приложение DrivePro Toolbox, упорядочивающее файлы и сохраняющее снимки экрана.

На товар распространяется гарантия до двух лет.

Источник: Transcend.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.