Обновления до Magic UI 4.0 бета начали поступать на смартфоны семейства Honor 20

Источники из Египта сообщают, что Honor начала тестирование прошивки с новым системным программным обеспечением для смартфонов семейства Honor 20. Значит скоро они обновятся и в других странах.

Обновления до Magic UI 4.0 бета начали поступать на смартфоны семейства Honor 20

Процессы обновления оказываются достаточно длительными. Казалось бы, что за столько лет уже можно просто-напросто привыкнуть, что нужно набраться терпения и ждать. А в случае, если бренд не планирует обновлять ваше устройство, то криками в интернете и комментариями на форумах и под статьями, ситуацию не переломить. Тут уж нужно хотя бы петицию организовывать, если реально хочется повлиять на ситуацию.

Апдейты для смартфонов Huawei и Honor идут уже давно. Теперь очень добралась до устройств линейки Honor 20. Помимо этого аппарата начинают выдавать Magic UI 4.0 также для Honor 20 Pro и Honor V20. Пока это ПО доступно только в статусе бета-версии. Радует, что уже не только для Китая, но и прочих регионов тоже.

Обновления до Magic UI 4.0 бета начали поступать на смартфоны семейства Honor 20

 

Но помним, что приход бета-версии, как правило, означает скорое появление стабильной. Поджидаем.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.