В сети вышло два трейлера Resident Evil 4 для VR 

В сети появилось два трейлера с игровым процессом

Новый трейлер и дата выхода Resident Evil 4 для VR 

Capcom представила новый трейлер Resident Evil 4 VR для устройств Oculus Quest 2. Также стала известна дата выхода проекта — 21 октября этого года.

 

Как несложно догадаться, теперь игроки смогут пройти легендарные уровни смотря прямо из глаз главного героя. При этом, разработчики сохранили привычные для оригинальной игры механики и атмосферу.

Еще один трейлер вышел на портале IGN. В нем авторы показали более детально некоторые аспекты игрового процесса. К примеру, головоломки и некоторые предметы отличаются большей интерактивностью, а прицеливание в VR-версии игры будет более удобным.

Какие ваши впечатления от Resident Evil 4 VR? Станет ли игра новым взглядом на культовую игру прошлых лет или проект не сможет найти свою аудиторию? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!