Новый монитор Xiaomi претендует на звание хита продаж

Xiaomi выпускает монитор Mi Display 1A, который стоит сейчас 105 долларов или чуть более 8000 рублей. Минимальные рамки экрана, и 23 дюйма диагонали с разрешением FullHD. Насколько привлекательно для вас такое предложение?

Новый монитор Xiaomi претендует на звание хита продаж

Продукты Xiaomi обычно получаются удачными. Причём мы сейчас говорим не о смартфонах, которые уже порядком надоели. Бренд производит множество разных устройств, во всех придерживается философии, которую мы ощущаем, как «сделать интереснее, чем у конкурентов за ту же цену». Это отлично работает, потому обойти стороной новый 23-дюймовый монитор Xiaomi мы просто не можем. Ведь ценник он должен получить лояльный, что особенно актуально в сегодняшние дни.

По той же причине мы постоянно отслеживаем, какие новые гаджеты выпускает Xiaomi, информируя об этом читателей нашего Дзен-канала.

Новинка же явно стремится получит звание хита продаж. Судите сами.

Новый монитор Xiaomi с 23 дюймами, который захотят многие

Xiaomi Mi Display 1A выходит на рынок с диагональю 23,8 дюймов и разрешением 1920×1080 пикселей. Про производстве использовали матрицу IPS, что обеспечивает очень широкие углы обзора, до 178 градусов. Яркость — 250 кд/м2, коэффециент контрастности — 1000:1. Частота обновления монитора — 60 Гц. Задержка — 6 мс.

 

Любители тонких рамок могут порадоваться внешнему виду. Смотрится действительно эффектно.

Xiaomi заявляет также о сертификации TÜV Rheinland, что в последнее время модно. Технология снижает усталость глаз за счёт фильтрации синего излучения.

Вес устройства — 4,2 кг, а габариты составили 538,7×180×418 мм.

Новый монитор Xiaomi с 23 дюймами, который захотят многие

Любопытно также, что для Китая заявлено 3 года гарантии, вместо привычных 12 месяцев. Появится ли монитор в РФ и на каких условиях пока не ясно. Но в любом случае это случится не слишком скоро.

Стоимость — всего 699 юаней или примерно 105 долларов (чуть более 8 тысяч рублей).

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.