Новое видео для PC-версии Days Gone

Игра выйдет на ПК меньше чем через неделю

Новый геймплейный трейлер Days Gone для PC длится почти 30 минут

Days Gone выйдет на ПК уже через пару дней, а значит информации о новой версии игры все больше и больше. На днях вышел довольно длинный игровой трейлер.

 

По части геймплея в ролике показано исследование открытого мира, отдельных локаций, путешествия на байке и конечно же перестрелки с зомби и бандитами. Из технических особенностей ролика стоит отметить разрешение в 4К. Геймплей был показан на ПК с железом: TI 2080, процессором I9-9900K и 32 ГБ оперативной памяти. Смотрится все не хуже чем на PS4, и хочется верить что версия на релизе будет такой же гладкой. А сам релиз Days Gone на PC состоится уже 18 мая.

Как вам бывший эксклюзив Sony с зомби и открытым миром на PC? Планируете ли покупать игру? Или это не тот открытый мир в котором вы бы хотели побывать? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.