Новые детали Resident Evil Village

Также в скором времени состоится трансляция Resident Evil Showcase во время которой разработчики покажут геймплей игры

Новые подробности о Resident Evil Village. Тизер и необычный персонаж

В сети появились новые подробности о Resident Evil Village. Разработчики игры из Capcom опубликовали тизер, а также сообщили дату трансляции Resident Evil Showcase.

 

Resident Evil Showcase начнется 22 января в 01:00 по мск. Во время стрима разработчики покажут геймплей игры, а также поделятся многочисленными деталями о новой части. Помимо новой RE, Capcom расскажет и про другие свои проекты, а также анонсирует бета-тестирование неизвестной игры.

В новом тизере показали весьма необычного героя новой части — гигантскую даму в платье и шляпе. Она уже мелькала в прошлых трейлерах, но в новом тизере была показана ее весьма необычная деталь — оказывается она гораздо выше обычных героев. Дама, сгибаясь, проходит в дверной проем и выглядит гораздо выше своих помощниц из тизера. Эта деталь ее сближает с такими героями, как Немезис или Тиран. Значит ли это, что перед нами главный антагонист Village? Скоро узнаем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.